Команда «Клан Лань» едет на Всероссийский чемпионат «Что? Где? Когда?».

Сборная Барнаульской классической школы «Клан Лань» вышла в финал Всероссийского чемпионата «Что? Где? Когда?» среди школ и колледжей от Российского общества «Знание»! 19 апреля в Алтайском промышленно-экономическом колледже состоялся региональный этап всероссийского турнира Знание.Игра, организованного Российским обществом «Знание». Участниками интеллектуальных состязаний стали 15 лучших команд школьников и студентов СПО из Алтайского края. Несмотря на то, что ребята «Клан Лань» были самыми младшими по возрасту среди соперников, но несмотря на юный возраст, они признаны лучшей интеллектуальной командой региона. В этот раз участниками региональных турниров были более 100 команд. А всего за выход в финал в Сибири боролись 549 команд. Сборная школы в общем зачёте по СФО заняла третье место и получила право представлять Сибирский федеральный округ на всероссийском финале в Москве.