Информация о мерах социальной поддержки

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Алтайского края от 11.04.2019 № 23-02/02/1220 «О выплатах отличникам из многодетных семей», в школе в 2020 году предоставляются единовременные денежные выплаты 2 учащимся.

Письмо Комитета по образованию города Барнаула «О выплатах отличникам из многодетных семей»

В ЧОУ «Барнаульская классическая школа» отсутствуют жилые помещения, общежитие, интернат.

Информация о трудоустройстве выпускников

Поступление выпускников 2020 года

Количество выпускников

ВУЗ