Стоимость обучения и порядок внесения оплаты на 2021-2022 учебный год

1. Полная стоимость образовательных услуг за весь период обучения (один год) Обучающегося составляет 143 000 (сто сорок три тысячи рублей) руб. 00 коп.

Оплата производится в следующем порядке:
    — часть стоимость образовательных услуг в размере 13 000 (тринадцать тысяч) рублей 00 коп. оплачивается при заключении договора;
    оставшаяся часть стоимости образовательных услуг в размере 130 000 (сто тридцать тысяч) рублей 00 коп. подлежит уплате равными частями по 13 000 (тринадцать тысяч) рублей 00 коп. за каждый учебный месяц в срок до 10 числа текущего учебного месяца.

2. Стоимость оплаты за образовательные услуги по настоящему договору может изменяться на основании решения учредителя АРОО «Наша новая школа».
  3. В случае расторжения договора по инициативе Заказчика, уплаченная Заказчиком часть стоимости образовательных услуг в размере 13 000 (тринадцать тысяч) рублей 00 коп. возврату не подлежит.

Правила оказания платных образовательных услуг

Договор о предоставлении образовательных услуг на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Смета на оказание платных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год

Смета на дополнительные платные услуги по предшкольной подготовке