Стоимость обучения и порядок внесения оплаты

1. Полная стоимость образовательных услуг за весь период обучения (один год) Обучающегося составляет 121 000 (сто двадцать одна тысяча рублей) руб. 00 коп.

Оплата производится в следующем порядке:
    — часть стоимость образовательных услуг в размере 11 000 (одиннадцать тысяч) рублей 00 коп. оплачивается при заключении договора;
    оставшаяся часть стоимости образовательных услуг в размере 110 000 (сто десять тысяч) рублей 00 коп. подлежит уплате равными частями по 11 000 (одиннадцать тысяч) рублей 00 коп. за каждый учебный месяц в срок до 10 числа текущего учебного месяца.

2. Стоимость оплаты за образовательные услуги по настоящему договору может изменяться на основании решения учредителя АРОО «Наша новая школа» / Попечительского совета.
  3. В случае расторжения договора по инициативе Заказчика, уплаченная Заказчиком часть стоимости образовательных услуг в размере 11 000 (одиннадцать тысяч) рублей 00 коп. возврату не подлежит.

Правила оказания платных образовательных услуг

Договор о предоставлении образовательных услуг на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Смета на оказание платных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год

Смета на дополнительные платные услуги по предшкольной подготовке