Руководство школы

Паутова Анна Александровна

Директор
    Победитель всероссийского конкурса "Управленческий ресурс", Удостоена медали "Союза женщин России", Имеет благодарность Губернатора Алтайского края и Полномочного  представителя Президента РФ, Награждена почетной грамотой Правительства Алтайского края

Зинец Светлана Александровна

Заместитель директора по УВР
    Удостоена званий "Почетный работник общего образования РФ" и "Заслуженный работник  образования Алтайского края", Победитель конкурса учителей в рамках ПНПО, Лауреат конкурса "Учитель года Алтая"

Кочетков Евгений Викторович

Награжден почетной грамотой Министерства образования и науки Алтайского края

Елисеева Екатерина Валерьевна

Заместитель директора по УВР

Информация об администрации ЧОУ  «Барнаульская классическая школа»

Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о педагогическом составе ЧОУ «Барнаульская классическая школа»