Августовский педсовет

Августовский педсовет

Сегодня в Барнауле прошло одно из главных мероприятий для краевой системы образования - августовский педагогический совет.
В списке приглашенных всегда первые лица в сфере образования, министр и губернатор Алтайского края, (https://t.me/tomenko_22) педагоги из разных школ края. Были приглашены и наши преподаватели - Светлана Александровна, Заслуженный работник образования АК, заместитель директора по УВР и Алексей Валентинович, Заслуженный учитель РФ, учитель музыки.

День начался с личной встречи с Томенко Виктором Петровичем, губернатором Алтайского края. В узком кругу педагогов-наставников (куда входят и наши учителя) подняли обсуждение проблем образования, обозначили планы на новый учебный год. Затем была общая торжественная часть мероприятия, где чествовали педагогов и послушали выступление министра образования. 

Светлана Александровна прокомментировала это событие так:  
«Августовский педагогический совет - это своего рода старт нового учебного года,с чем мы и поздравляем наших коллег, а также учеников, ради которых мы совершенствуемся сами и совершенствуем систему образования».



Мы используем cookie-файлы
Согласен