Как стать учеником барнаульской классической школы?

КАК СТАТЬ УЧЕНИКОМ БАРНАУЛЬСКОЙ КЛАССИЧЕСКОЙ ШКОЛЫ?

1.  Подайте заявку по номеру телефона 99-70-88, мы пригласим вас на встречу.  Для нас очень важно  поближе узнать каждую семью, понять, что мы смотрим в одном направлении.  Поэтому, в установленные дни мы проводим собеседования, где представители администрации показывают вам школу, рассказывают о том, как всё устроено и смотрят на успехи и результаты ребенка. Зачисление возможно в течение всего учебного года.

2.  Заключите договор и внесите оплату. Обучение на 2023-2024 учебный год составит 220 тысяч рублей, возможна оплата частями, но не менее 20 тысяч/месяц.  Сюда входит продленный день до 18:00, все занятия и кружки, которые проходят после уроков. Ребята могут принять участие в работе школьного пресс-центра (у нас свое радио и газета), а еще настоящие концерты с живой музыкой, серьезная театральная подготовка, разговорный клуб с носителем английского языка, уютный кулинарный кружок и еще много всего такого, чтобы дружить, веселиться и изучать новое.

3.  За дополнительную плату доступны: трансфер, питание, занятия в автошколе, образовательные путешествия школьных групп по краю и стране.

- Ежедневно (утром и вечером), в школу ходит автобус. Расписание, стоимость проезда и точные маршруты совсем скоро появятся у нас  на страничке отдельным постом.

- У нас своя школьная столовая, но, честно говоря, это скорее модное кафе, где готовят правильные бургеры, пп-шаурму, нагетсы, нежнейшие венские вафли, классические салаты и всеми любимые блюда. В обеденном зале в свободном доступе горячий чай, микроволновка, питьевая вода, чтобы разогреть и поесть то, что принесли с собой.

- Ученики старших классов могут получить водительское удостоверение прямо на базе школы, после занятий будут проходить теоретические и практические занятия с выездом на автодром прямо от школы.

По любым вопросам вы можете написать/позвонить/прислать почтового голубя нашему секретарю: 99-70-88 или оставить сообщение в социальных сетях и мы обязательно передадим его в приемную. До встречи в БКШ!



Мы используем cookie-файлы
Согласен