Летний школьный лагерь

Летний школьный лагерь начнет свою работу 29 мая!
Мы приготовили 5 разных смен:

☀️Языковая смена «English Science Lab» (английская научная лаборатория). Мы расскажем о великих изобретениях человечества, покажем детям волшебные, но легко объяснимые явления природы, расшевелим пытливый детский ум и воображение. И все эти чудеса науки и техники – на английском! Ждем ребят 7-13 лет.

☀️Тема второй языковой смены: «Cool Kids». Ребята отправятся в визуальные и настоящие путешествия, будут учиться общаться, играть в ролевые игры. В конце смены нас ждет постановка сказки по ролям на английском языке. Ждем ребят 7-13 лет.

☀️Школа публичных выступлений «Юный оратор» приглашает участников 11-13 лет. Как сейчас мы общаемся? Живой диалог всё чаще заменяют чаты. Опыт публичных выступлений, который так нужен во взрослой жизни, у детей сейчас сводится к редким выступлениям у доски. Мы постараемся это изменить! Смену проводят лучшие педагоги под руководством Константина Борнемана.

☀️Спортивно-туристическая программа (для ребят 7-13 лет) поможет освоить навыки туриста и путешественника. Походы, мини-турниры, катание на роликах – лучшие планы на лето!

☀️Творческая смена. Талантливые и креативные педагоги помогут ребятам освоить современные техники рисования и макетирования. Обучение и отдых пройдет в неформальной обстановке и непринужденной атмосфере как на свежем воздухе, так и в комнатах с необходимым оборудованием. Для ребят 7-13 лет.

В программах всех смен предусмотрен День здоровья, когда ребята будут посещать оздоровительный комплекс и бассейн. Участие в одной смене: 7 000 ₽, график работы с 9.00 до 16.00 ч. По желанию можно продлить день до 18:00.

Запись уже идет, успевайте занять место в группе. Это будет замечательное летнее приключение!



Мы используем cookie-файлы
Согласен