Приглашаем в нашу команду

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день.

График: понедельник - пятница с 9.00 до 16.30.

Классы до 18 учеников. Официальное трудоустройство, льготный педагогический стаж, оплачиваемый отпуск 56 дней. Двухразовое бесплатное питание. Много возможностей для профессионального роста. Образовательные стажировки в лучших школах страны.

Куратор класса (помощник учителя начальных классов)

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, полный рабочий день.

График: понедельник - пятница с 9.00 до 16.30.

Приглашаем активных, творческих кураторов классов (помощников учителя).

Педагогическое образование (возможно неоконченное) обязательно.

Вакансия идеально подойдет начинающим педагогам без опыта работы.

В обязанности куратора входит: организация перемен, прогулок, сопровождение класса на мероприятия, в столовую. Коммуникации с родителями по вопросам питания. Ведение портфолио учащихся. Организация второй половины дня, подготовка к общешкольным и классным мероприятиям, контроль посещения кружков.

Классы до 18 учеников. Официальное трудоустройство, двухразовое бесплатное питание. Много возможностей для профессионального роста.

Завхоз

Требуемый опыт: от 1 года.

График работы: понедельник-пятница, с 09:00 по 17:00.

Заработная плата от 50 000 руб.

Приглашаем в команду ответственного, исполнительного заведующего хозяйством с личным автомобилем. Официальное трудоустройство, двухразовое бесплатное питание.

Обязанности: сопровождает и обеспечивает процесс эксплуатации, обслуживания и ремонта зданий, помещений и оборудования школы. Отвечает за своевременное устранение неисправностей систем жизнеобеспечения, проведение своевременного ремонта помещений, мебели и оборудования. Осуществляет закуп расходных материалов для ремонта и строительства. Обладает навыками самостоятельного мелко срочного ремонта, умеет обращаться со строительными инструментами. В рамках выполняемого объема должностных обязанностей ведет соответствующую отчетно-учетную документацию.