Праздничный акустический концерт

Праздничный весенний акустический концерт в школе. Живая музыка: гитары, ударные, бэк-вокал. Творческий проект легкой рукой подготовила Ольга Суховеева со своей командой. Вчера на сцене мы увидели не учеников и учителей, а настоящих артистов! Крутой свет, отличный звук, полное ощущение настоящего концертного зала. Номера сменяли друг друга, ведущие задавали нужную атмосферу.

Всю ночь мы думали, как бы передать вам то, как было здорово и показать хоть по чуть-чуть каждый номер. Решили сделать 2 видео, встречайте: сначала общий репортаж всего вечера,

а затем мини-версия оригинального концерта, чтобы вы тоже почувствовали себя в зрительном зале.
Располагайтесь поудобнее, делайте звук погромче, пойте и танцуйте с нами! С праздником!