Школа со Знаком качества

20 ноября 2025
У нас большой повод для радости!
Школа первая и единственная в крае получила от Министерства образования и науки Российской Федерации Знак качества «За высокие образовательные результаты».
Высочайшая оценка – итог работы всего педагогического состава, успехов наших учеников, выпускников и поддержки родителей.
Особый статус присваивается школам, показавшим высокие результаты по Всероссийским проверочным работам, ЕГЭ и ОГЭ по итогам мониторинга качества образования.
Анализ результатов провели в 37 000 школах страны. В рейтинг с самым высоким образовательным результатом вошли всего 310 учреждений из 63 регионов. Наша школа тоже вошла в этот престижный список, представив Алтайский край и Барнаул.
Подробности об этом событии тут и еще здесь.
Руководитель Рособрнадзора Анзор Музаев отметил: «Важно называть и отмечать сильные и успешные школы, тех на кого могут равняться коллеги, у кого можно перенимать опыт и эффективные практики организации работы».
Мы гордимся, что наша школа вошла в число лидеров образования!