Профилактика ПАВ

Сегодня в Барнаульской классической школе состоялась профилактическая беседа  с обучающимися школы. Ассистент кафедры госпитальной терапии АГМУ Плинокосова Любовь Александровна и психолог социально-психологической службы АГМУ Разукова Эльвира Дмитриевна провели беседу на тему "Профилактика употребления ПАВ несовершеннолетними". В ходе беседы рассказали ребятам о психоактивных веществах и последствиях их употребления, и о том, как отказаться, если предложили одурманивающие вещества. А также о многом другом, что позволит уберечь молодежь от влияния и последствий применения наркотиков  и совершения правонарушений.