Ежегодная Невская Образовательная Ассамблея

С 8 по 11 ноября 2018 года в городе Санкт-Петербург состоялось одно из главных событий в сфере образования — Ежегодная Невская Образовательная Ассамблея, основной задачей которой является обсуждение актуальных вопросов развития отечественного образования в формате конференции, дискуссионных площадок, круглых столов и мастер-классов при участии членов рабочих групп Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, членов Экспертного Совета по образованию Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, научных деятелей Российской Академии Образования и других экспертов.

В рамках III Всероссийской конференции «Парадигма инновационной системы образования: будущее рождается сегодня» были подведены итоги Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров — 2018».

ЧОУ «Барнаульская классическая школа» признана лауреатом Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров — 2018» в номинации «Лучшая школа для одаренных детей». Школе вручена медаль «Образовательная организация XXI века», которая подтверждается дипломом, подписанным членами оргкомитета и экспертами Невской Образовательной Ассамблеи.

Директор школы Ольга Фёдоровна Исаева награждена Памятным знаком «Эффективный руководитель — 2018».