Обратите внимание на температурный режим

В соответствии с действующим на территории города Барнаула Порядком организации учебно-воспитательного процесса в дни с низкой температурой воздуха общеобразовательным учреждениям рекомендовано осуществлять учебный процесс независимо от погодных условий.

Родители (законные представители) учащихся вправе самостоятельно принимать решение о посещении ребенком общеобразовательного учреждения в дни с неблагоприятными погодными условиями, сообщив о своем решении классному руководителю (по телефону, затем — в письменном виде).

Источник: http://barnaul-obr.ru/news/temperaturnyy-rezhim