Административная панель

Наши призеры конкурса!

В феврале 2018 года в Алтайском крае проходил II краевой заочный конкурс проектов
занятий молодых педагогов образовательных организаций Алтайского края.
Цель конкурса — выявить и поддержать творчески работающих педагогов, повысить
престиж профессии Педагог, сформировать у начинающих педагогов высокие
профессиональные идеалы, потребность в постоянном саморазвитии и
самосовершенствовании.
От Барнаульской классической школы в конкурсе принимали участие в номинации
«Лучший проект урока начального общего образования» Пинигина Ирина Павловна,
учитель начальных классов, в номинации «Лучший проект урока основного общего
образования» Леонова Виктория Александровна (учитель истории) и Пылков Дмитрий
Александрович (учитель физики).
По итогам конкурса наши учителя стали призерами: номинация «Лучший проект урока
начального общего образования» III место – Пинигина Ирина Павловна.
Номинация «Лучший проект урока основного общего образования»
II место – Леонова Виктория Александровна, III место – Пылков Дмитрий Александрович.
  Поздравляем наших педагогов и желаем им дальнейших успехов в профессиональной
деятельности!

Городская олимпиада по русскому языку
среди учащихся 2-4-х классов школ Железнодорожного района г. Барнаула

C 21 по 23 февраля 2018 года в Барнауле проводилась городская олимпиада по русскому языку среди учащихся 2-4 классов Железнодорожного района.
В олимпиаде приняли участие более 100 учеников со всех общеобразовательных школ Железнодорожного района г. Барнаула.
Барнаульскую классическую школу представляли победители внутришкольного этапа, а именно   Подколзин Артем (2 класс),  Павшинкин Глеб и Ножкин Богдан (3 класс), Роговская Ева (4 класс).
По итогам олимпиады ученик Барнаульской классической школы Ножкин Богдан занял 3 место среди учащихся 3 классов.
Мы поздравляем Богдана с достойным результатом!
Выражаем благодарность участникам городской олимпиады по русскому языку Роговской Еве, Павшинкину Глебу и Подколзину Артему!

Обращаем внимание, что с 1 марта 2018 года изменится система доступа к АИС «Сетевой регион. Образование» для родителей/законных представителей и учащихся старше 14 лет.

Просим ознакомиться с Инструкцией для родителей и учащихся

Необходимо зарегистрироваться на портале «Госуслуги«, иначе доступ к журналу будет не доступен.

Приём детей в 1 класс осуществляется при достижении (на 01.09.2018) детьми возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель образовательной организации вправе разрешить прием детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫХ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

1. Заявление о приеме в первый класс
  2. Документ, удостоверяющий личность заявителя
  3. Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя
  4. Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц без гражданства)

Примечание:

• Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
  • Родитель (законный представитель) заполняет заявление о согласии на обработку персональных данных

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЯ О ЗАЧИСЛЕНИИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТCЯ:

при личном обращении родителей (законных представителей) в общеобразовательную организацию

Подать заявление на прием ребенка в первый класс могут родители или законные представители.

Звоните по телефону 55-52-95

В соответствии с действующим на территории города Барнаула Порядком организации учебно-воспитательного процесса в дни с низкой температурой воздуха общеобразовательным учреждениям рекомендовано осуществлять учебный процесс независимо от погодных условий.

Родители (законные представители) учащихся вправе самостоятельно принимать решение о посещении ребенком общеобразовательного учреждения в дни с неблагоприятными погодными условиями, сообщив о своем решении классному руководителю (по телефону, затем — в письменном виде).

Источник: http://barnaul-obr.ru/news/temperaturnyy-rezhim

Частное общеобразовательное учреждение «Барнаульская классическая школа» — это продолжение уникальной развивающей программы центра семьи и детства «Растем вместе».
Средняя наполняемость классов -10 человек.

Обучение осуществляется с 1 по 10 класс. Мы предлагаем:пятидневную учебную неделю, обучение в первую смену, учебный день с 9.00, программу продленного дня, индивидуальные программы обучения, активную внешкольную жизнь — походы, поездки, экскурсии.

От успеха в школе – к успеху в жизни!